Fluffy Bag кресла мешки, кресла груши
Fluffy Bag - кресла для игр, общения, отдыха

Кресло груша без каркаса

Кресло груша без каркаса

Кресло груша Первым предметом в новом решении по дизайну мебели, стало кресло. Такой вариант впервые был изобретен итальянскими учеными немного больше сорока лет тому назад. Название такого кресла имеет много имен. Это и кресло груша, баобаб и банан. На первый взгляд это кресло выглядело, как простой пуфик, но его удобство и комфорт, говорило о том, что его внешний вид, есть самым индивидуальным.

Некоторое время назад для кресла наполнителем служили кусочки материала или поролона, теперь же используют только пенополистирол. Раньше этот материал использовали с целью утеплителя для домов. Теперь же его свойства, в виде шариков- гранул, применяют в мебельной индустрии. Такие гранулы являются главным наполнителем для кресла груши. Давайте задумаемся, почему выбрали именно такой наполнитель для бескаркасной мебели.

Потому, что этот материал является самым безвредным для человека. Он долго не теряет своего объема, и выдерживает большие нагрузки. Если вы решите сделать такое приобретение как кресло груша, вы обеспечите себе полную безопасность и комфортабельные условия, при использовании этого предмета мебели. Выбирая именно такой вариант дизайна, вы вносите в свою жизнь, что- то новое и непривычное.

Теги: кресло груша. Ивано-Франковск

Звоните:
+38 (093) 102-56-11
0(800)21-56-11
Пишите:
FluffyBag@ukr.net